Возможно ли лишение несовершеннолетнего наследника по закону доли в наследстве при наличии завещания на другие лица и отсутствии проживания наследника по закону и оплаты обязательных расходов в садоводчестве опекуном?
Можно лишить несовершеннолетнего наследника по законы (доля 1/6), если есть завещание на других лиц для которых имеемое имущество является единственным, а наследник по закону не проживает и никогда не проживал есть юридическое подтверждение, по мимо этого опекун несовершеннолетнего не оплачивает текущие расходы (членские взносы и другие обязательные выплаты в садоводчестве) имущество садовый дом (а наследник по завещанию пенсионер, который самостоятельно платит текущие расходы, опекун наследника по закону за 4 года не оплачивает обязательные расходы по садоводчеству)?
Не можете лишить несовершеннолетнего его доли в праве собственности.