Как получить компенсацию от государства за оплаченную ипотеку - документы и условия
В 2013 в апреле мы купили квартиру через ипотеку. Цена квартиры 1700000 р., а ипотеку мы брали 1 млн р. Недостаущую сумму мы набрали с продажи другой квартиры. Так вот вопрос? Что мы можем получить от гос-ва? Какие док-ты нужны что бы вернуть % от гос-ва за оплаченную нами ипотеку.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам необходимо со всеми документами обратиться в свою налоговую инспекцию. В методкабинете должны дать Вам полный расклад.