Проданное авто не было поставлено на учет - какие последствия и что делать, если машина не снята с учета после 10 дней?
Продала авто по договору купля продажа прошёл 21 день а авто на учёт не поставили что мне грозит что не сняла машину после 10 дней с учёта.
Вам грозит начисление налогов, покупатель ответственное лицо за перерегистрацию.
вам грозит штрафами с камер, и налогом, так как авто стоит на учете на Вас. Можете обратиться в гибдд и прекратить регистрацию в связи с продажей. Другой ответственности нет.
Начисление транспортного налога, а также ответственность за нарушения зафиксированные средствами фотовидеофиксации, работающими в автоматическом режиме.