Вопрос о возможности получения детского пособия для дочери, которой уже 17 лет
Моей дочери сейчас 17 лет, я никогда не получала на нее детское пособие. Если я щас подам документы есть ли возможность получить все эти деньги. Благодарю за ответ.
Ежемесячное пособие на ребенка назначается с месяца рождения ребенка, если обращение за ним последовало не позднее шести месяцев с месяца рождения ребенка. При обращении за ежемесячным пособием на ребенка по истечении шести месяцев с месяца рождения ребенка, пособие назначается и выплачивается за истекшее время, но не более чем за шесть месяцев до месяца, в котором подано заявление о назначении пособия со всеми необходимыми документами