Почему я не получала детские деньги и как их получить за несколько лет

Я много лет не получаю детские, так сама никогда не собирала документы на выплату этих денег. Мне интересно куда шли деньги, положенные моей дочери. И где это отражается, что я не получала детские. Могу ли я их получить за несколько лет.

Лучший ответ

нигде это не отражается. Детские пособия выплачиваются с момента обращения в соцзащиту и предоставления необходимых документов. За прошлый период Вы их получить не сможете.