Как защитить себя после ДТП с автобусом на второстепенной дороге?
Недавно у моего мужа был ДТП (мелкий) с автобусом, да мой муж ехал на второстепенной дороге, но на перекрестке он не двигаясь пропускал автомашин, которых ехали на главной дороге. При этом водитель маршрутного автобуса перестраиваясь со второй полосы на первый стукнул нашу машину и сказал что его с левой стороны подрезала машина. Но когда приехали гаишники он сказал что виноват мой муж не пропускал автомашин на главной дороге. Суд обвинял моего мужа и дал штраф 10 МРП. что теперь нам делать?
Здравствуйте! или обжаловать постановление. если у вас есть для этого основания или оплачивать штраф