Возможно ли увеличить алименты для безработной инвалида 3 группы, проживающего с 9-летним сыном и имеющего задолженность за ЖКУ?
Можно ли увеличить алименты, если я безработная, инвалид 3 группы. Мы живем на пенсию по инвалидности с сыном 9 лет. У нас долг за жилищно коммунальные платежи более 100 тыс. рублей.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вера! Если Вы инвалидность подучили после расторжения брака, то с бывшего супруга Вы ничего требовать не можете.