Порядок возврата водительского после лишения и начало процесса - обязанности и сроки
Какой порядок возврата водительского после окончания срока лишения, и с какого момента он вообще начинается? После здачи водительского или после оплаты штрафа или все вместе из перечисленного? Заранее спасибо.
Лучший ответ
После сдачи срок начинается. А вернут только после сдачи экзамена и оплаты штрафа.