Вопросы алиментов, развода и имущественного раздела - что делать и какие права имеет муж?
Такая ситуация. Муж и жена жили вместе. Жена подала на мужа на алименты с марта месяца. Постановление получила в ход не давала держала на руках, муж об этом ничего не знал. На руки ничего не получал. Они так же продолжали жить вместе. Он обеспечивал, ездили осенью в Турцию есть фото. В ноябре подали на развод. И жена подала на алименты с марта месяца так как было у неё уже на руках постановление. Сейчас сказали нужно обращаться в суд. Это все обжаловать. Как лучше тут поступить? Арест был вчера денег на 71000.
И какими правами вообще муж располагает?
Раздел вот имущества у них ещё. Муж брата продал машину. Но она до сих пор на муже. Как тут поступить чтоб её не делили?
Алименты назначаются с момента обращения в суд. Однако если был вынесен судебный приказ, то его можно отменить. Обратитесь в суд, получите копию, подайте возражение, приказ отменят, исполнительное производство прекратят