Почему никто не отвечает на звонок по многоканальному телефону? И возможно ли выиграть дело против Сбербанка в случае перерасхода средств по карте?
Звоню по многоканальному телефону представленному выше и никто не отвечает. Почему? Вопрос: Выиграть дело против Сбербанка - это реально? Суть вопроса: по карте Сбербанка внутри банка совершаются операции, которые привели к перерасходу средств и не правомерному начислению оведрайфа.
Лучший ответ
Да, возможно выиграть, если грамотно составить юр. основания
Спасибо! Попробуем проявить грамотность при обращении в суд!