Какие правовые действия могу предпринять по выписки первой супруги с сохранением настоящей регистрации для моей дочери?
Пять лет прошло как я развелся с женой, сейчас у меня второй брак, живем 4 года. Первая жена прописана в моей квартире (приватезированная) вместе с дочерью от первого брака, в настоящее время проживает на квартире второго мужа (сменила фамилию, т.е. взяла фамилию второго мужа) и соответственно не оплачивает коммунальные услуги по месту регистрации (прописки). Какие правовые действия могу предпринять по выписки первой супруги с сохранением настоящей регистрации для моей дочери? Сам являюсь инвалидом 3 группы и официальным хозяйном приватизированной квартиры.
Уважаемый Марат! Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании утратившей право на жилплощадь и снятии с регистрационного учета