Сочи, 01.12.2015, 14:15

Требуется грамотный договор аренды дорогой машины для VIP такси - условия аренды и требования

Вопрос №8923611 из г. Сочи
опубликован 01.12.2015, 14:15
Хочу отдать в аренду машину дорогую для вип такси мне нужен грамотный договор аренды авто. И при каких условиях арендуют автомобиль.
Лучший ответ
Рекомендуется

Составление договоров - услуга платная.

Вторая часть вашего вопроса не понятна, что вы имеете ввиду под "И при каких условиях арендуют автомобиль"?

01.12.2015, 14:32

Какие условия для аренды авто

02.12.2015, 02:43

условия аренды Вы определяете сами по соглашению с арендатором. Главное прописать условия оплаты, приема-передачи авто и ответственность сторон

02.12.2015, 10:43