Отказывают в выдаче справки подтверждения из-за пропущенных лекций - что делать, если её необходимо для работы?
Есть справка вызов. Я сдала все экзамены и зачеты. Но на некоторых лекциях я отсутствовала. Мне отказывают из-за этого давать справку подтверждения. Что делать? На работе справку требуют.
Лучший ответ
Здравствуйте Елена!
Можете обратиться с жалобой в администрацию учебного заведения.