Как не платить за приобретенные материалы и средства при расторжении договора о косметологических услугах?
В договоре оказания косметол. Услуг прописано, что в случае расторжения договора с меня удержат стоимость приобретенных для выполнения Индивидуальной программы материалов и средств. Перечень прилагается. Программа на 12 месяцев. Ни одной услугой еще не пользовалась. Договор подписала 26 ноября 2015 г. Подала заявление в салон на расторжение в одностороннем порядке 01.12.15 г. Оплата за услуги потребительский кредит. Что делать? Как не платить за эту продукцию? В договоре прописано что кредит вернут не раньше 30 кален. Дней? Помогите?
Лучший ответ
Нужно предъявить требование на основе норм ГК в оба адреса по обеим договорам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!