Права супруга и детей в приватизированной квартире собственницы
Я собственница квартиры, муж в приватизации не участвовал. Мы в браке. Имеет ли муж какие-нибудь права на квартиру и дети от 1 брака могут ли претендовать на квартиру (наследство)?
Лучший ответ
Может иметь право на 1/2, в зависимости от всех обстоятельств дела.
Муж прав на квартиру не имеет.
Ответ не по существу вопроса.