Какова сумма задолженности перед пенсионным фондом за 2014-2015 года и возможность ее погашения?
У меня долг перед пенсионным фондом за 2014-2015 года, деятельности не было, скажите если отчет по единому налогу был здан нолевой, то по пенсионному тоже должен быть нолевой или с минимальной зп, и еще могу ли я не погашать задолженность или это безполезно спорить с государством?
Лучший ответ
Те що не було доходів не впливає на нарахування ЄСВ. Судитись з державою - справа не вдячна, хоча реальна.