Банк отклонил заявление на реструктуризацию долга - Что делать в сложной финансовой ситуации?
Скажите пожалуйста, что делать. Банк отказал мне в реструктиризации долга. В связи с тяжелым финансовым положением (я осталась без работы, живу только на пенсию по инвалидности, на иждивении ребенок 4 лет) я обратилась в банк, написала заявление на реструктиризацию, предоставила все документы, объяснила что когда брала кредит 2 года назад, то все было хорошо, была работа и т.д.,но мои просьбы не учли и оставили ежемесячный платеж без изменений. Пенсия составляет 7500, платеж в банк 8000, что делать, куда обратиться, платить нечем, образовалась просрочка, из банка звонят, угрожают.
Здравствуйте!
Напишите жалобу в Банк России через интернет-приемную www.cbr.ru К жалобе приложите сканы документов, подтверждающие ухудшение вашего финансового положения.