Determining the Cost of Acquiring Land for Garage Ownership - Will the Redemption Price Increase in January 2016?
30.11.2015 г. подала документы в управление по земельным ресурсам на оформление в собственность участка под капитальным гаражом. Гараж находится в собственности, все документы оформлены. Мне сказали, что оформление земли займет не меньше 1,5-2 месяцев, т.е. в январе - феврале 2016 г. интересует, какая выкупная стоимость будет? Сейчас она составляет 3% от кадастровой стоимости. Если с января 2016 г. выкупная стоимость увеличится?
Выкупная стоимость будет определяться на момент предоставления земельного участка в собственность, в настоящий момент 3 процента от кадастровой стоимости