Теперь за эту ошубку его увольняют и требуют возместить ущерб, который превышает размер его зарплаты.
Мой мух работает кладовщиком на заводе, по просьбе руководства он остался после работы загрузить машину, хотя плохо себя чувствовал и сказал об этом руководителю. В результате он ошибся. Теперь за эту ошубку его увольняют и требуют возместить ущерб, который превышает размер его зарплаты. Ущерб за пробег машины на фирму клиента и обратно.
Лучший ответ
Елена, главное в Вашей ситуации, чтобы Ваш "мух" не писал заявление по собственному желанию или что-то в этом роде, например соглашение сторон, и вообще лучше всего чтобы он ничего не подписывал. В таком случае увольнение будет легко оспорить в суде.