Необходимость найма адвоката при нарушении п.п.2.7 в состоянии алкогольного опьянения и результате освидетельствования 1.45 со спорными обстоятельствами и отсутствием понятых исходя из видеозаписи
Совершил нарушение п.п.2.7 управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения освидетельствование проведено результат 1.45 протокол составлен без понятых с помощью видеозаписи есть ли смысл нанимать адвоката?
Лучший ответ
Однозначно лишат, если согласились с результатами освидетельствования.