Возможно ли взыскать задолженность по заработной плате порядка 2,5 месяца+ компенсацию за увольнение.

Возможно ли взыскать задолженность по заработной плате порядка 2,5 месяца+ компенсацию за увольнение. (80000 рублей). Сколько будут стоить услуги адвоката?

Лучший ответ

Уважаемая Валерия,

Вознаграждение определите непосредственно с адвокатом. Все зависит от сложности дела и известности адвоката. Если есть справка о заработной плате начисленной, но не выплаченной,которая Вас устривает по сумме, то дело у Вас несложное.