Нарушение правил дорожного движения - что делать, если был остановлен ДПС без решения суда
Пол года назад, в другом городе, меня остановили ДПС за пересечение двойной сплошной. Пытались выбить деньги, но так как денег не было они обыскали всю машину и меня. Протокол при мне не писали, я ничего не подписывал. (просто отпустили) Вчера меня остановили ДПС. Оказывается я лишен прав на 4,5 года и оштрафован на 90 тысяч. Вопрос: Что делать? Если мне никаких повесток не приходило и решение суда я не видел.
Необходимо (срочно) уточнить каким судом вынесено решение, запросить копию решения (с отметкой о вручении с реальной датой), восстановить срок обжалования и обжаловать решение по основаниям нарушения норм процессуального права. С участием специалиста перспективы более, чем реальные. Могу оказать практическую помощь.