Лишение прав и оштрафование без участия суда - что делать в данной ситуации?
Добрый день.
В первую очередь Вам необходимо точно выяснить, лишены ли Вы прав. Обратитесь в ГИБДД повторно с письмом, обратитесь в участки мировых судей по Вашему месту жительства и по месту предполагаемого совершения административного правонарушения.
Если информация подтвердится, нужно будет восстанавливать пропущенный срок обжалования судебного решения и обжаловать решение суда, желательно, с помощью квалифицированного юриста (шансов на успех больше).
С уважением, юрист
Коршунова Юлия Геннадьевна.
Так что же вы ждете?
Нужно разбираться в вашей ситуации- лишили все-таки вас прав или нет. Если лишили, то нужно обжаловать данное решение-либо самостоятельно изучайте ситуацию либо нанимайте юриста - оттого что вы сидите - время играет не на вас, так как если вас лишили прав, то срок лишения начнется только после их сдачи в ГИБДД