Можно ли выселить собственника из приватизированной квартиры, если в ней ранее проживало другое лицо, уже воспользовавшееся правом на приватизацию
Можно ли выписать собственнику из квартиры приватизированной в 2013 году лицо ранее уже использовавшее свое право на приватизацию но было зарегистрировано в квартире.
Лучший ответ
"Выписать" можно, если это лицо давно не проживает в квартире и имеет другое место жительства. Но это довольно сложно и только по судебному решению.
Здравствуйте. Да, выписать можно, в судебном порядке. Положительная практика по аналогичным делам имеется