Хочу заключить трудовой договор, но хотелось бы убедиться, что он подлинный. И можно ли его заключить в цифровом формате?
Хочу заключить трудовой договор, но хотелось бы убедиться, что он подленный. И можно ли его заключить в цифровом формате?
Лучший ответ
Нет. Не можете. Законодательством это не предусмотрено.
ст. 67 ТК РФ.
Трудовой договор заключается в письменной форме, составляется в двух экземплярах, каждый из которых подписывается сторонами. Один экземпляр трудового договора передается работнику, другой хранится у работодателя. Получение работником экземпляра трудового договора должно подтверждаться подписью работника на экземпляре трудового договора, хранящемся у работодателя.
Вы мне очень помогли, спасибо!