Как помочь больному раком получать лекарства по льготе, если не может самостоятельно поехать в город?
Что делать, если больной раком на первой группе не может ездить в город за лекарствами по льготе (химиотерапия) и вынужден покупать сам, можно ли как - то сделать так, чтобы их мог ездить получать родственник-муж, дочь или внучка? Зарание СПАСИБО!)
Лучший ответ
Пригласите нотариуса на дом и оформляйте на кого-либо доверенность.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Барнаул