Как оформить доверенность для проживания 14-летней внучки с бабушкой - условия и требования
• Здравствуйте,
Доверенность сделать конечно можно, но в любом случае внучка не может жить отдельно от мамы долгое время и к вам могут прийти в органы опеки с различными вопросами
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! В данном случае такая доверенность не подойдет, Вам нужно решать данный вопрос исключительно через органы опеки и попечительства, Вам нужно совместно обратиться к ним по этому вопросу, там скажут что нужно для оформления.
Ваша дочь может сделать на Вас доверенность посетив нотариуса с Вашими паспортными данными, ст.185. ГК РФ. удачи Вам и всего хорошего!