Я гражданка России замужем за гражданином Узбекистана 7 лет есть ребенок 5 лет. как обжаловать депортацию мужа?
Я гражданка россии замужем за гражданином узбекистана 7 лет есть ребенок 5 лет. как обжаловать депортацию мужа?
Лучший ответ
Здравствуйте, путем написания административного искового заявления в суд в течении 3-х мес. с момента когда узнали о депортации. Обратитесь на прием к юристу со всеми имеющимися документами. Удачи!