Гражданский муж грозится депортацией из России - что делать семье с общим ребенком и беременной женой?
Помогите советом, если можно? Я гражданка России с рождения, Гражданский муж гражданин Узбекистана. У мужа есть официальный брак в Узбекистане. Но мы вместе 26 лет, у нас общий сын 19 лет, гражданин России, и я сейчас беременна. Мужу грозит депортация из России по поводу того, что у него несколько штрафов ГАИ, он официально работает водителем. Живем в Санкт-Петербурге.
Если он свое отцовство установил добровольно на вашего совместного сына по вашему совместному заявлению в ЗАГС, то можно отделаться только штрафами. Если он не признавал отцовство, то поедет домой к свое настоящей жене и срок запета от 3 до 5 лет.
Он был изначально записан у сына в свидетельстве о рождении отцом, установление отцовства есть, у нас одна фамилия.
Тогда можно будет отменить депортацию. Еще можно отменить админ. Штрафы, если они не на самого водителя.