Где оформляются такие предложения?
Мне необходимо оформить предложение о покупке для моих соседей по коммунальной квартире, так как я хочу продать свои комнаты, а, на сколько я знаю, сначала я должна предложить купить комнаты соседям.
Где оформляются такие предложения?
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана!
Отвечаю на Ваш вопрос от 16.01.02 (17:51).
Такое предложение лучше оформлять и направлять соседям "через" нотариуса. Обратитесь к ближайшему нотариусу, и все должно быть сделано быстро, законно и "за копейки".
С уважением.