Возможна ли замена автомобиля при перерасходе масла? Сколько масла расходует авто на 15000 км при общем пробеге 51000? Можно ли перетянуть сидение при преждевременном проседании?
Может ли быть произведена замена автомобиля на новый при существенном перерасходе масла по гарантийным обязательствам? Какое количество масла авто расходует на 15000 км пробега при общем пробеге 51000? Могут ли перетянуть сидение автомобиля при преждевременно проседании сидения водителя?
Лучший ответ
Если считаете, что гарантийный автомобиль технически неисправен, вы имеете право обратится к продавцу с требованием о проведении технической экспертизы за счет продавца.
По результату экспертизы вы получите ответ- обоснованы или не обоснованы ваши претензии.
Если не обоснованы ваши претензии, продавец имеет право взыскать с вас стоимость экспертизы.
Лариса Викторовна, доброго времени суток. Мы специалисты в юриспруденции, а не автослесари. С этими вопросами Вам необходимо обратиться к экспертам или НАМИ.