Курган, 01.12.2015, 18:00

Что делать, если в курганской области получена повестка из суда Екатеринбурга о взыскании 400 тысяч рублей от ООО ЭОС колект агенс за покупку нашего долга по кредиту?

Вопрос №8927156 из г. Курган
опубликован 01.12.2015, 18:00
Живем в курганской области, пришла повестка из суда Екатеринбурга за 400 кл от нас подает ООО ЭОС колект агенс, что купили наш долг по кредиту что делать? Ехать такую даль, если не явимся на суд решат без нас. наталья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточнить,кроме повестки был ли направлен Вам иск с документами? Если да,то Вы можете написать возражение на иск,приложить к нему копии документов на которые Вы ссылаетесь в возращении и направить в суд. Также направить заявление в суд,в котором простое рассмотреть дело в Ваше отсутствие с учётом возражений.

01.12.2015, 19:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Кроме повестки ничего в течении 5 лет не было

04.12.2015, 08:03

Направить в суд заявление с просьбой отложить судебное заседание в связи с тем,что вами не получен иск и документы,и приложить заявление с просьбой выслать Вам их. А поскольку по почте долго,можно факсом или телеграммой. А после получения искс ,как ранее пояснялось.

04.12.2015, 21:54