Пользователь 9111.ru

Какие органы власти следят за такой деятельностью и куда нужно, обратится

Уважаемый У меня вопрос такого характера: Мой папа проработал на не большом частном предприятии сварщиком, И вот пришло время, уходить на пенсию по вредности. Но на пенсию уйти не получается так как рабочее место оказывается не аттестовано Что делать в таком случи? Можно ли что-то сделать, чтоб человек ушел на пенсию все-таки по вредности Какие органы власти следят за такой деятельностью и куда нужно, обратится Ps Предприятия имеет около 50-70 человек рабочего персонала. Производит частные двух местные самолеты (сертифицированные) Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Быстрее и надежней - взыскать с предприятия, сумму ущерба.

Предъявив ему соответствующий иск.

Основание: КЗоТ. Украины.