Как узнать есть ли у меня запрет на выезд за границу?

Лучший ответ

Узнайте через портал госуслуг или через сайт судебных приставов, есть ли у Вас задолженность, каков её размер, в приёмные часы обратитесь к приставу, ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, если там не найдёте постановления о временном ограничении права на выезд из РФ, то можете спокойно ехать, куда хотите. Можете также сделать запрос в погранслужбу, но не факт, что Вам ответят.

по сумме задолженности, взысканной в судебном порядке. более 10000 р

Данную информацию можете уточнить у судебного пристава, на исполнении которого находится исполнительное производство в отношении Вас.