Как узнать есть ли у меня запрет на выезд за границу?
Узнайте через портал госуслуг или через сайт судебных приставов, есть ли у Вас задолженность, каков её размер, в приёмные часы обратитесь к приставу, ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, если там не найдёте постановления о временном ограничении права на выезд из РФ, то можете спокойно ехать, куда хотите. Можете также сделать запрос в погранслужбу, но не факт, что Вам ответят.
по сумме задолженности, взысканной в судебном порядке. более 10000 р
Данную информацию можете уточнить у судебного пристава, на исполнении которого находится исполнительное производство в отношении Вас.
Здравствуйте! Открытое исполнительное производство в случае задолженности в размере 30 000,00 рублей (в некоторых случаях 10 000,00), является основанием для вынесения судебным приставом запрета на выезд за границу, был ли вынесен запрет Вы можете выяснить в службе судебных приставов.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.