Неправомерные действия при покупке квартиры - вызов полиции, судебное дело и возможная угроза выселения
Вам же уже давались ответы на все вопросы. Для ведения дела в суде по побоям обращайтесь к адвокату. Всех свидетелей надо вызывать в суд. Неявка частного обвинителя - это основание для оставления заявления без рассмотрения. Оснований для признания недействительным договора приватизации нет.
Даже если Вас или Ваших родственников привлекут к ответственности за побои, то это никаким образом не повлияет на законность сделки, можете не переживать. Для того, чтобы частному обвинению было отказано по побоям - обратитесь к адвокату.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Оснований для расторжения договора нет. Если указанная женщина не будет жить в квартире постоянно, ее можно через суд признать утратившей право пользования. Практика позволяет в настоящее время, несмотря на отказ от приватизации
вам неоднократно отвечали. решать проблемы обращаясь только за советами в интернете вам вряд ли удастся. вам нужно обратиться за юридической помощью.