Отменена ли депортация для граждан Армении после присоединения к Евразийскому союзу, есть ли ограничения для лиц с не погашенной судимостью в РФ?
Отменен ли депортация для граждан Армении в связи с вступлением Армении в Евразийскый союз? Если да, нет ли ограничения для лиц, имеющих не погашеный судимость в територии Р.Ф.?
Лучший ответ
Нет, не отменен. НЕ ПОГАШЕННАЯ СУДИМОСТЬ ПРЕДПОЛАГАЕТ ДЕПОРТАЦИЮ ИНОСТРАННЫХ ЛИЦ ЗА ТЕРРИТОРИЮ РФ.