Отзыв лицензии у пробизнес банка - Как поступить, если кредит не выплачивается без письменного уведомления?
У пробизнес банка отозвали лицензию. У меня мама в нем брала кредит. Письменного уведомления нет. Что делать? Уже 3 месяца не выплачивает, не знает куда.
На сайте cbr.ru узнайте, какой финансовой организации переданы дела по вкладам и кредитам вашего банка. От момента отзыва лицензии и до полного погашения кредита именно с этим банком вы будете иметь дела.
Обратитесь к конкурсному управляющему
На сайте центробанка установите кому перешли права из вашего банка далее свяжитесь с право приемником и узнайте реквизиты для оплаты.
зайдите на сайт пробизнесбанка. там есть реквизиты для оплаты. часть кредитов была передана в БИНбанк, можете уточнить и там (в череповце на красноармейской площади)