Вопрос выплаты компенсации за самостоятельное приобретение ТСР после смерти инвалида
Заявление о выплате компенсации за самостоятельное приобретение тср подавалось 1 ноября 2015 г, 8 ноября 2015 г инвалид скончался, положена ли выплата на счет инвалида в банке?
Лучший ответ
Именно на счет инвалида - нет. Наследникам,если такое обязательство было - да.
Благодарю Вас за полезную консультацию!