Судебное решение об обязанности выплатить 70 000 - возможен арест квартиры и условия погашения задолженности

Было дип я виновен, страховка выплатила все но пострадавший подал в суд и просит 70 000, я суд проиграл-могут ли судьеи наложить арест на мою квартиру из за семидесяти тысячь? И сколько мне в месяц надо будет платить или все надо сразу отдать? Зарание спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Наложить арест могут, но если это единственное жилье, то не заберут