Возможность постоянной прописки по временной прописке - каковы шансы?
У меня нет постоянной прописки но есть временная могут ли меня прописать постоянно по временной прописки жилье я получила стояла на очереди на комнату в общажитие. Зарание спасибо.
Лучший ответ
Постоянная "прописка" (регистрация по месту жительства) возможна только при наличии договора социального найма или права собственности на жилое помещение. Наличие временной "прописки" (регистрации по месту пребывания) основанием для регистрации по месту жительства не является.
Да, могут зарегистрировать постоянно.