Можно ли прописаться на общежитии или приватизировать его, если есть только временная регистрация?

Скажите пожалуйста, у меня нет постоянной прописки и жилья своего, есть только временная регистрация! Я хотела встать на очередь на жилье с ребенком, но мне от казали сказали, что с временной регистрацией нельзя! Я выбиваю общагу на заводе, тк там работаю уже и комнату посмотрела! Вопрос такой могу ли я в эту общагу прописатся постоянно чтоб встать на очередь или могу ли ее современем приватизировать! Просто знакомая приватизировала! Заранее спасибо!
Лучший ответ

Да, можете, не проблема.

Благодарю Вас за полезную консультацию!