Вопрос об алиментах для инвалида 2 группы с несовершеннолетними детьми
Я инвалид 2 группы, проживаю в Крыму с гражданской женой и двумя маленькими несовершеннолетними детьми. При Украине у меня был долг сейчас по российскому законодательству судебные приставы у меня вычитают из пенсии 50 %.Вопрос-если моя гражданская супруга подаст на алименты, с какой части пенсии у меня будут взыскивать алименты?
Лучший ответ
В данном случае необходимо разбираться в ситуации более детально. Само по себе наличие других алиментных обязательств не является основанием для уменьшения.