Могут ли судебные приставы забрать пенсию инвалида в уголовном порядке - вопрос жителя Крыма с сахарным диабетом
Здравствуйте! Не более 50%.
Крымский парламент урегулировал вопросы, связанные с исполнением на территории республики судебных решений, вынесенных судами Украины, отложив их исполнение до 1 января 2017 года.
«Исполнительные производства, возбужденные на основании судебных решений, вынесенных именем Украины судами, входившими в систему судов Украины до 21 марта 2014 года, и находящиеся на принудительном исполнении в органах Федеральной службы судебных приставов на момент принятия настоящего Постановления, подлежат приостановлению до приведения исполнительных документов в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации в порядке, установленном статьей 11 Федерального закона от 2 октября 2007 года № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», частью 5 статьи 13, главой 45 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, главой 31 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, в срок до 1 января 2017 года», - сказано в тексте документа.