Как найти хозяина самовольной постройки для возможности подачи на него в суд?
Скажите как найти человека для подачи на него в суд для признания его постройки самовольной. Участковый не помог, говорит, что не может найти хозяина.
Земля не межеванная. Просто кто-то поставил гаражи и всё. Договоров на гаражи(металлические) с администрацией нет.
если Вы не собственник зем.участка, то каким образом нарушаются Ваши права?
установите через регцентр собственника земельного участка.