Как найти хозяина самовольной постройки для возможности подачи на него в суд?

Вопрос №8929000 из г. Барнаул
опубликован 01.12.2015, 19:56
Скажите как найти человека для подачи на него в суд для признания его постройки самовольной. Участковый не помог, говорит, что не может найти хозяина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Земля не межеванная. Просто кто-то поставил гаражи и всё. Договоров на гаражи(металлические) с администрацией нет.

03.12.2015, 20:41

если Вы не собственник зем.участка, то каким образом нарушаются Ваши права?

04.12.2015, 08:28

установите через регцентр собственника земельного участка.

01.12.2015, 21:25

Земля не межеванная. Просто кто-то поставил гаражи и всё. Договоров на гаражи(металлические) с администрацией нет.

03.12.2015, 20:41

если Вы не собственник зем.участка, то каким образом нарушаются Ваши права?

04.12.2015, 08:28