Произошло ДТП с пострадавшим. Виновник ДТП в страховку не вписан. Будет ли выплата по страховке?
Произошло дтп с пастрадавшим. Виновник дтп в строховку не вписан. Будет ли выплота по страховке?
Лучший ответ
1).Страховая компания выплачивать не обязана, так как ответственность виновного лица не застрахована.
2).Предъявляйте иск к виновному лицу.
Нет. Случай не является страховым. Возмещение вреда за счёт средств виновника.