Бракный договор Михайловых - разделение имущества и условия алиментов
После регистрации брака супруги Михайловы решили заключить брачный договор, согласно которому все имущество, которое было у обоих супругов до брака, становилось совместным. Имущество, которое будет приобретено в период брака, будет принадлежать мужу, так жена по их обоюдному согласию будет вести домашнее хозяйство. В договоре было условие, в соответствии с которым Михайлов обязуется выплачивать Михайловой алименты в размере ¼ части доходов в случае расторжения брака по его инициативе.
Соответствует ли содержание договора требованиям семейного законодательства?
А вы сами будете знания приобретать, студент Анастасия?! Возьмите в руки Семейный кодекс РФ.
Решение задач - платная услуга