Правомерность условий брачного договора, предусматривающего передачу 70% нажитого имущества жене при расторжении брака при условии, что она оказывает знаки внимания матери мужа

Супруги состояли в браке 10 лет и решили заключить брачный договор. Первым условием договора является то, что при расторжении брака 70 % нажитого имущества остается жене. Данное условие будет выполнено при условии, если все время совместного проживания жена будет оказывать знаки внимания матери мужа. Все ли пункты договора правомерны?

Лучший ответ

Вай-Вай!

Опять задачка?

Данное условие будет выполнено при условии, если все время совместного проживания жена будет оказывать знаки внимания матери мужа.

Как Вы себе это представляете? Какие конкретно знаки? Как они будут зафиксированы?