Наказание за неуплату уголовного штрафа по ч.3 ст.160 УК РФ и его возможные замены при отсутствии средств и жилья
Статья 46 УК РФ Штраф
ч 5. В случае злостного уклонения от уплаты штрафа, назначенного в качестве основного наказания, за исключением случаев назначения штрафа в размере, исчисляемом исходя из величины, кратной стоимости предмета или сумме коммерческого подкупа или взятки, штраф заменяется иным наказанием,за исключением лишения свободы.
Могут заменить на обязательные работы, исправительные работы.
Подскажите пожалуйста , а если у человека был инсульт , то какими обязательными работами могут обязать? И можно уточнить , своими словами : за не утпату уголовного штрафа не сажают?
Я жду очень Вашего ответа, на уточнение.