Как восстановить утерянный орден на квартиру перед приватизацией ведомственного дома, переданного муниципалитету?
У меня утерен орден на квартиру, предстоит приватизация. Дом был ведомственным, впоследствии передан муниципалитету. Что можно предпринять в этой ситуации, чтобы восстановить орден?
Уважаемый Андрей!
В домоуправлении или в отделе приватизации управления Департамента ЖП и ЖФ в том округе, где находится квартира, имеется форма справки, которая заполняется в домоуправлении в том случае, если ордер потерян. Я лично получал такую форму, т.к. ордер был утерян. Вопрос вполне разрешимый. Если в домоуправлении такой формы нет, обратитесь в ДЖПиЖФ - куда будете сдавать документы.
Желаю Вам удачи!
С уважением, Дмитрий Константинович.
Уважаемый Андрей!
Вам необходимо получить дубликат в управлении муниципального имущества.
С уважением,
Михалева Наталья