Подареное имущество
1).Статьей
2).В силу статьи 209 Гражданского кодекса Российской Федерации собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.
3).В соответствии с пунктом 2 статьи 218 Гражданского кодекса Российской Федерации право собственности на имущество, которое имеет собственника, может быть приобретено другим лицом на основании договора купли-продажи, мены, дарения или иной сделки об отчуждении этого имущества. 4).Согласно статьи 1 Гражданского кодекса Российской Федерации граждане приобретают и осуществляют свои гражданские права своей волей и в своем интересе. Они свободны в установлении своих прав и обязанностей на основе договора и в определении любых не противоречащих законодательству условий договора.
Факт передачи имущества является доказательством дарения именно такой вещи. Если обе стороны на этом настаивают.
Как доказать что телевизор подарен дочерью если у дарителя не сохранились чеки
---а что даст это выяснение? вам для чего нужны эти доказательства? вопрос уточните ниже ответа.